Крис Мурман: «Поставьте перед собой только одну цель – выиграть!»

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Один из самых успешных онлайн-покеристов и член официальной команды 888poker Крис Мурман, выигравший за всю свою карьеру в онлайне $16,6 миллионов поделился рекомендациями для начинающих игроков.

В первую очередь амбассадор 888poker обратил внимание игроков на важность изучения базовой покерной математики и теоретических принципов игры. Также Крис Мурман отметил, что покеристам важно грамотно контролировать собственный банкролл и не рисковать большей его частью.

Игрок отметил, что к самой покерной игре следует подходить в правильно настроении и контролировать свое эмоциональное состояние. Крис Мурман посоветовал игрокам уделить внимание чтению книг о покере и совместному обсуждению игры с другими покеристами.

Наиболее действенной рекомендацией, по мнению амбассадора покер-рума, станет постоянная практика, пусть даже на микролимитах. Амбассадор 888покер посоветовал начинающим игрокам быстрее определить свои сильные стороны и выбирать те покерные дисциплины и форматы игры, в которых они будут иметь преимущество над своими оппонентами.

Напоследок Крис Мурман посоветовал сосредоточиться на соревновательном духе турнира, в котором участвует игрок, и поставить перед собой только одну цель – выиграть!

26 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки