Программное обеспечение 888 Poker будет использоваться сетью WSOP в США

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

В январе 2021 года 888 Holdings и Caesars Interactive Entertainment (CIE) подписали на несколько лет продление своего существующего партнерства на рынке США. В рамках сделки 888poker подтвердили, что предоставят свой инновационный клиент Poker 8 для сети WSOP на регулируемых рынках США.

Программный клиент представляет собой серьезное обновление как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Игроки в покер в штатах, где разрешен легальный онлайн-покер, могут рассчитывать на значительные улучшения в этом году.

Выход на регулируемые рынки США был подтвержден старшим вице-президентом и главой 888 Holdings в США Янивом Шерманом.

Он обрисовал в общих чертах конкретные планы компании по расширению на 2021 год с запуском в Пенсильвании в качестве главного приоритета с целью проведения в этом штате летнего фестиваля WSOP. 

Также ожидается, что новое программное обеспечение будет запущено в других штатах, а именно в румах WSOP Nevada, WSOP New Jersey и 888 New Jersey.

Долгое партнерство 888 Покер и WSOP в США

Партнерство 888Покер и CIE началось еще в 2013 году, когда в Неваде была запущена онлайн-платформа WSOP. Год спустя 888 Poker стали официальными спонсорами фестиваля WSOP live в Лас-Вегасе, и с тех пор эта роль сохраняется.

888 Poker также является поставщиком программного обеспечения для клиента WSOP для онлайн-покера в Нью-Джерси, а также в Делавэре. За все эти годы работы на рынке США общий дизайн программного обеспечения практически не изменился. В результате, крупное обновление было долгожданным и востребованным среди игроков.

Трио штатов на данный момент представляет собой единственный объединенный пул игроков в США. Ликвидность кэш-игр является общей, но игроки из Делавэра не допускаются к участию в турнирах WSOP Online Bracelet и Circuit.

С запланированным запуском в Пенсильвании эта сеть может расти дальше, обеспечивая значительный рост трафика. Однако для этого потребуется, чтобы Совет по контролю за азартными играми Пенсильвании (PGCB) присоединился к соглашению об интернет-играх MSIGA. То же препятствие относится ко всем другим потенциальным штатам, включая Мичиган.

18 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки