Амбассадор 888poker Крис Мурман рассказал о раздаче, которая до сих пор не дает ему покоя

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Покер — это абсолютно непредсказуемая игра. Навязчивые мысли о прошлых плохих раздачах мерещатся не только новичкам, но и профессиональным, известным игрокам. Это случай Криса Мурмана: в своем интервью обладатель Triple Crown и амбассадор 888 Покер рассказал, что он все еще одержим раздачей, которая произошла двенадцать лет назад.

Деликатная ситуация

Раздача произошла на World Series Of Poker в Европе в 2008 году. В те дни член профессиональной команды  888poker суммарно получил всего три призовых за свою карьеру в живых турнирах: самый большой приз составлял $5 525.

WSOPE

Англичанин на баббле был чип-лидером. За столом с ним также был норвежец Джонни Лодден, который мог лопнуть баббл. Ситуация была напряженной: игроки выходили в ситаут только для того, чтобы добраться до призов, так как выбываний было очень мало.

«У нас с Джонни были большие стеки, у меня было около 100 больших блайндов, когда я получил карманных королей. Я был счастлив поставить все свои фишки, пока не увидел, что у Джонни карманные тузы. В данной ситуации это был шок».

После этой раздачи Мурман остался с 20 большими блайндами и все еще мог попытаться достичь мини-кеша $46 000, что стало бы для него самым большим призом, когда-либо полученным в живом турнире. Но у судьбы в тот день были другие планы.

Фатальный результат

Вскоре после этого действительно появилась раздача, которая и сегодня, 12 лет спустя, преследует британца, потому что он считает, что ему следовало сыграть в ней иначе: «Очень агрессивный скандинавский игрок открылся на х3, что было стандартом в то время, и у меня были карманные девятки. Я был уверен, что разумно было сделать ререйз».

На флопе выпали туз, король и дама, но Мурман не расстроился и попытался сделать небольшую ставку, на что скандинав ответил олл-ином.

«Какая катастрофа», — говорит он, — «после этой раздачи у меня была очень короткая рука, а затем я проиграл койнфлип, так что в итоге я даже не получил денег на этом турнире после трех с половиной дней игры и после того, как был чип-лидером на протяжении большей части баббла! После этого турнира мне пришлось ждать три года, чтобы выиграть более крупный приз в живом турнире, чем я бы заработал, если бы заработал деньги на этом европейском событии WSOP. Время от времени я задаюсь вопросом, не упустил ли я лучшую возможность, которая у меня была, чтобы добиться большого выигрыша в большом живом турнире».

30 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки