Новый турнир в формате фризаута на 888 Покер – Good Tournament

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Фестиваль Freezeout Series на 888покер привлек к себе большой интерес игроков. В ближайшие выходные покеристов ждет еще одно событие в аналогичном формате – турнир Good Tournament.

Событие пройдет с бай-ином 215 долларов и суммарной запланированной гарантией 20 тысяч долларов. Формат турнира подразумевает два стартовых дня – 18 и 19 июля. Финальный день события запланирован на понедельник, 20 июля.

Стартовый стек участника Good Tournament составит 30 тысяч фишек. Стартовые блайнды установлены на уровне 150/300/40a и будут расти каждые 12 минут. Продолжительность обоих стартовых дней охватит 14 уровней либо пока в игре останется не более 17% участников. Покеристы, которым удастся продержаться в стартовый день, переходят в финальный день турнира со своими стеками.

Стоит отметить, что опцией повторного входа участники могут воспользоваться только в первый день, а период поздней регистрации покеристов составит 100 минут. На 888покер уже доступно множество отборочных сателлитов с бай-ином от 12 долларов, благодаря чему можно прогнозировать превышение заявленной гарантии.

17 июля, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки