Как будут отмечать Хэллоуин амбассадоры 888poker?

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Представительницы 888 Poker Кара Скотт и София Левгрен с нетерпением ждут 31 октября.

Одна вещь, которая всегда очаровывала Скотт — это миф во время Хеллоуина о том, что бритвенные лезвия можно найти в яблоках.  «Я любила Хэллоуин в детстве. Мне всегда нравилось странно одеваться и вести себя глупо. Мне нравятся вечеринки и фестивали, на которых все носят дикие костюмы, и было несколько лет, пока я жила в Брайтоне, Великобритания, где я постоянно занималась этим со своими друзьями. Однажды я устроила вечеринку по Star Trek для человека по имени Кирк, который только что стал капитаном авиакомпании».

Кара Скотт

Кара Скотт

Но прожив в Европе последние 20 лет, амбассадор 888poker перестала участвовать в праздновании Хэллоуина, и ее последнее воспоминание о празднике относится к событиям почти десять лет назад.

«Когда я была в Санта-Барбаре около девяти лет назад, я в последний раз надела наряд на Хэллоуин», — сказала она. — «Я была Рамона Флауэрс из «Скотта Пилигрима», и это был идеальный костюм. Армейские ботинки вместо высоких каблуков, жакет, чтобы не замерзнуть, и крутой парик».

Любовь Кары к Хэллоуину теперь передается ее маленькому ребенку, так как он уже готовит костюмы, и кажется, что Скотт-младший продолжит любить этот праздник так же, как и его мама.

Ранние воспоминания Софии Левгрен о Хеллоуине, как и ее коллеги по команде 888 Покер, относятся к ее семье: «Мои братья, сестра, родители и я покупали тыквы, из которых потом создавали настоящее искусство. Мы покупали как можно большую и тяжелую тыкву, и относили домой. Мы вынимали тыквенную начинку, и тогда мне нравилась традиция вырезать на них злые лица, а затем ставить их в нашем саду со свечами внутри».

София Левгрен

София Левгрен

Но теперь есть больше шансов, что ее увидят за просмотром ее любимого ужастика, а не стучащейся в двери соседей в надежде, что в ее фонарь из тыквы вывалится водопад конфет. В последнее время Левгрен обычно оказывается за покерным столом в эти дни.

«Я была на Мальте во время Battle of Malta 2015 года, и тогда как раз проходил Хэллоуин. Этот праздник всем нравится, и мы решили купить рисунки для лица на Хэллоуин, и я сделала свой любимый рисунок: лицо у меня было наполовину злое и наполовину доброе. Мы все раскрасили лица, и это было весело, а затем вечером мы пошли на вечеринку, которая оказалась действительно великолепной».

28 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки