Улучшите свои навыки игры в Омаху с Вивиан Салиба из команды 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Омаха наконец-то была добавлена ​​в новое мобильное приложение 888poker. Это приложение имеет новый портретный режим, плавный мультитейблинг и множество различных настроек.

Чтобы отпраздновать это последнее обновление и добавление Омахи, Вивиан Салиба из команды 888 Покер записала видео со своими главными советами по этой «простой игре».

Очень простая игра

Салиба говорит, что Омаха или пот-лимитная Омаха – это «очень простая игра», поскольку вместо двух карт вы получаете четыре карты. Однако суть в том, что вы можете использовать только две карты с руки.

«В PLO ставки и рейзы ограничены размером банка».

«Я играю в PLO последние девять лет. Лично я люблю играть в PLO – это моя любимая игра. Здесь так много веселья, у вас вдвое больше карт – так удвойте удовольствие!»

Лучшие советы Салибы

1. Играйте с коннекторами

Салиба объясняет, что в Омахе в целом лучше играть с коннекторами. Это означает, что рука туз, король, 8 и 5 хуже, чем 9, 8, 7 и 6 из-за стритов и флешей, которые могут здесь получится.

Двухмастные карты также хороши для получения флеш-дро.

2. Играйте меньше рук

Игроки могут быть смущены тем, что у них на руках так много карт и, следовательно, кажется, что у них так много вариантов. Салиба говорит, что важно играть тайтово на префлопе, чтобы убедиться, что вы попадете в нужную позицию, чтобы собрать как можно более сильную руку.

3. Сосредоточьтесь на натсах

Из-за того, что у вас сильная рука на префлопе – возможно, карманные короли или что-то в этом роде – не попадайтесь в ловушку переоценки этих сильных карт или сильных рук.

Большая часть игры в Омаху сводится к постфлопу. Только если вы играете один на один или за небольшим количеством столов, вы можете подумать о расширении своего диапазона.

4. Перепроверяйте свои руки

Вы же не хотите попасть к риверу и получить неожиданный сюрприз! Не бойтесь перепроверить свою руку – играете ли вы вживую или в мобильном приложении 888poker – просто чтобы убедиться, что у вас есть то, о чем вы думаете.

Обновлено:11 марта, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки