Игрок с нашивкой 888poker Джозеф Хеберт выиграл в американском финале Главного Турнира WSOP 2020!

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

В финал американской части Главного Турнира WSOP 2020 года с бай-ином $10 000 в игру вернулись восемь игроков из первоначальных 705 участников. Из них три игрока носили эмблемы 888poker, в том числе:

  • Покерные друзья из Нью-Джерси Райан Хагерти и Майкл Кэннон;
  • Чип-лидер финала Джозеф Хеберт.

В итоге Хеберт выиграл этот финал с призом $1 553 256. Далее он перешел в заключительный этап для игры в хедз-апе с Дамианом Саласом, победителем международного финала турнира. Хеберт снова надел нашивку 888 Покер в этом хедз-апе.

Хеберт сделал это «ради Линды»

Ранее этим летом 38-летний Хеберт неожиданно потерял мать. Он выразил желание выиграть золотой браслет WSOP, но не был уверен, появится ли у него когда-нибудь возможность сделать это.

Его мама написала ему сообщение:« Я продолжаю надеяться и молиться о том, что ты добьешься большого успеха».

Как оказалось, это было ее последнее сообщение, так как она скончалась три дня спустя. Это была огромная потеря для Хеберта, который не играл в покер несколько месяцев. В конце концов, он решил попробовать себя в Главном Турнире WSOP 2020 года, на который он отобрался, выиграв сателлит за $300.

«Это все для нее, это для моей мамы», — сказал Хеберт. — «Я просто хочу, чтобы все знали, что … Я чувствовал ее, она всегда была моей опорой».

Хедз-ап с Саласом

Финальный хедз-ап между Дамианом Саласом и Джозефом Хебертом с эмблемой 888poker длился 173 раздачи! В конечном итоге, победил Дамиан Салас. Хеберт был разочарован тем, что не забрал домой браслет, не говоря уже о семизначном выигрыше. Но также он благодарен за опыт, который изменил его жизнь. Семьянин из Луизианы наверняка получил незабываемые переживания в 2020 году.

Обновлено:12 января, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки