888poker делает ответственную игру своим приоритетом

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Еще в ноябре оператор 888poker запустил для игроков из Великобритании свой Центр управления, который позволяет пользователям контролировать, сколько денег они тратят на сайте.

Рум поставил ответственную игру на первое место в своем программном обеспечении 888 Poker.

Центр управления, доступный через лобби для всех продуктов 888 (казино, спорт и покер), предоставляет игрокам информацию об их привычках в реальном времени.

По словам компании, он был разработан таким образом, чтобы «просто, быстро и интуитивно» работать, давая игроку всю информацию, необходимую для принятия осознанного решения относительно своих привычек в отношении азартных игр и расходов.

«В рамках наших более широких инициатив в ходе недели безопасных азартных игр мы рады объявить о поэтапном запуске нашей последней инновации в области безопасных азартных игр, Центра управления, который изначально был запущен для наших клиентов в Великобритании в ноябре 2020 года» , — рассказал в пресс-релизе Итаи Пазнер, генеральный директор 888 Покер.

«Первая фаза Центра управления направлена ​​на то, чтобы сделать безопасные инструменты для азартных игр более доступными и заметными для клиентов, с несколькими дополнительными функциями продуктов для безопасных азартных игр, которые будут интегрированы в ближайшие месяцы», — добавил он.

Игроки могут легко и ясно видеть свой баланс, депозиты, снятие средств и проигрыши.

В информационном разделе есть ссылки на часто задаваемые вопросы, советы по безопасным азартным играм, Политика ответственной игры 888, а также другие полезные ссылки, например, как связаться с Поддержкой 888.

Также есть область ограничений учетной записи, где игроки могут сделать поставить свой аккаунт на перерыв или заблокировать самих себя всего несколькими щелчками мыши.

«Центр управления разрабатывался в течение нескольких месяцев, и мы определили новые способы, чтобы безопасные азартные игры оставались в основе пользовательского опыта для всех игроков 888 Покер с самого начала, когда они только зашли на наш сайт», — сказал Пазнер. В планах еще более широкое распространение нового Центра, но в настоящее время Центр управления доступен из лобби для игроков в Великобритании. График того, когда другие страны могут ожидать подключения этого Центра, еще не объявлен.

Обновлено:10 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки