Крис Мурман о новых турнирах на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

На прошлой неделе на 888poker произошло множество изменений в турнирном расписании. Крис Мурман из команды 888 Покер решил также подробно рассказать об этих обновленных событиях.

«888poker станет гораздо лучше в будущем благодаря огромному разнообразию предлагаемых турниров», — подчеркнул Мурман.

Новый пакет MTT добавил дополнительные $500 000 в качестве призов, а с большим количеством турниров с гарантиями более $10 000 легко понять, почему Мурман, а также другие игроки в покер по достоинству оценили эти нововведения.

«Мои любимые изменения в новых турнирах — это большие призовые фонды и больший упор на турниры PKO. Я считаю, что нокаут-турниры действительно интересны с первого взгляда по сравнению с обычными турнирами, когда они начинают быть интересными только тогда, когда я играю за большие деньги за финальным столом».

И хотя профессиональному игроку в покер, и к тому же ведущему в мире игроку, может быть легко привыкнуть к новому каталогу турниров, надо также учитывать, что игроки-любители иногда могут теряться, когда платформа делает такие большие изменения. Мурман, однако, считает, что эти изменения помогут игрокам получить больше призов, и повторяет, что интересы всех игроков учитывались во время подготовки к этим изменениям.

«Большие призовые фонды нравятся всем игрокам. PKO обычно лучше подходит для игроков-любителей, потому что здесь преимущества не так велики для профессионалов, и вы часто получаете обратно процент от своего бай-ина, даже когда турнир проходит плохо для вас», — сказал он.

«Формат с фризаутами возвращается в определенных событиях для игроков, которые не любят события с повторными входами. По сути, для каждого типа игроков есть разные типы событий».

Игроки-любители, даже те, у кого самые скромные банкроллы, могут дешево участвовать в турнирах с высокими ставками. После обновления рума теперь доступны новые сателлиты, и Мурман вспоминает, как эти события часто приводили к его самым крупным турнирам в мире онлайн-покера.

Объясняя преимущества игры в сателлитах, чтобы помочь игрокам в покер увеличить свои банкроллы, легко понять, почему Мурман питает к ним любовь. Небольшой бай-ин может превратиться в отличный приз и стать тем самым толчок для игроков-любителей, чтобы они начали реализовывать свои покерные мечты.

3 марта, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки