Доступно новое мобильное приложение 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Мобильное приложение 888 Poker для Android и iOS теперь доступно в магазинах приложений Google Play и Apple для стран, где не блокируется доступ к онлайн покер-румам.

Как скачать мобильное приложении в России и других странах, блокирующих покерные румы, читайте тут. 

Мобильное приложение 888 Покер было полностью переработано в самом большом обновлении за всю историю рума.

Чтобы отпраздновать запуск приложения, 888Покер разыграет более $1 000 000 в виде призов в рамках рекламных акций, которые начнутся на следующей неделе.

Промо-акции будут включать в себя фрироллы, которые будут проходить круглосуточно с призовыми фондами более $30 000 каждую неделю, что позволит игрокам бесплатно опробовать новое мобильное приложение.

Кроме того, до $1000 будет разыгрываться каждые пять минут в течение ежедневных счастливых часов.

Что касается нового мобильного приложения, одним из наиболее заметных изменений является то, что лобби теперь доступно в портретном режиме. Это означает, что игроки могут играть одной рукой.

Новый интерфейс 888poker

Теперь при входе в лобби 888poker игрокам показывается сетка, которую можно легко прокрутить, чтобы посмотреть все доступные игры.

Чтобы упростить взаимодействие с пользователем, предстоящие турниры можно отобрать с помощью фильтров, чтобы игроки могли легко просматривать игры, в которые они хотят играть.

Игроки также могут сразу перейти к игре, установив заранее определенный диапазон ставок. Это означает, что 888 Poker отказались от использования ползунков для установки типа игры и ставок, что кажется громоздким по сравнению с элегантным лобби с новым дизайном.

Эта плавность также усиливается за счет добавления новых кнопок вверху, которые позволяют игрокам переключаться между столами. Теперь игроки могут также играть за несколькими столами одновременно до четырех столов, что ранее не поддерживалось 888Покер.

Краткий видео-обзор нового мобильного приложения: 

Игроки заметят, что текстовый чат был заменен системой чата на основе эмодзи – тенденция, которая стала популярной в покерных приложениях нового поколения.

888 Poker также расширили функцию с бросками виртуальных предметов, которую они впервые представили покерному сообществу более 10 лет назад. Популярная функция, которая позволяет игрокам виртуально бросать предметы друг в друга теперь является частью мобильного приложения 888poker.

Игроки могут бросать в оппонентов помидоры, яйца, снежки, кексы и трофеи.

30 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки