Игроки получат шанс сразиться с амбассадорами 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888poker дает всем героям домашних игр и случайным игрокам шанс сразиться с профи. Сделать это еще никогда не было так просто: нет необходимости играть в сателлитах, чтобы воспользоваться этой возможностью. Все, что вам нужно сделать, это убедить команду 888poker, почему именно вам следует играть против амбассадоров 888 Покер.

Три игрока будут выбраны для участия в эксклюзивном турнире Six Max Sit&Go и сразятся с Домиником Ницше, Софией Левгрен и Вивиан Салиба. Победитель получит приз в размере 1400 долларов за 1 место, а за 2 место игрок добавит 600 долларов к своему банкроллу.

Те, кто хочет проверить свои навыки игры в покер против своих кумиров, могут перейти на страницу 888poker в Facebook и оставить комментарий. Все выбранные игроки будут уведомлены в течение трех дней, и у победителей будет еще 72 часа, чтобы подтвердить свое место за столом.

Это соревнование также дает игрокам в покер еще один пункт, который можно отметить в их списке желаний — участие в турнире, который будет транслироваться в режиме реального времени. Турнир будет проходить в прямом эфире 22 февраля

Корреспондентка World Series of Poker и нынешний представитель 888poker Кара Скотт вместе с ветераном игры Дэвидом Тачманом будут участвовать в прямом эфире.

Доминик Ницше

С 4 браслетами WSOP, титулом World Poker Tour и общим заработком в турнирах более 18 миллионов долларов, победа над этим немецким игроком — определенно огромное достижение. Это, конечно, будет нелегким подвигом, но правильный блеф или нужное количество коллов — все, что нужно, чтобы победить этого покерного титана.

Вивиан Салиба

Салиба, родившаяся в Бразилии, в основном играет в PLO, но она не новичок также и безлимитном Холдеме, и она часто стримит на Twitch под ником ViviSaliba. С 14 призами на WSOP и общим заработком $500 000 обыграть эту покеристку будет сложнее, чем избежать туза на флопе, имея карманных королей.

София Левгрен

Третьим и последним послом 888poker, участвующим в этой акции, является София Левгрен. Одним из примечательных моментов в ее покерной карьере является 12-е место в турнире WSOP 2016 No Limit Hold’em Millionaire Maker с бай-ином $1 500 и призом $75 000. Сыграв против 7000 участников этого турнира, Левгрен доказала, что у нее хватит терпения и хладнокровия, чтобы дождаться своего места и наказать любого, кто ошибется.

18 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки