888poker дает скидку в 50% на участие в своих воскресных турнирах

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Собственно, всё уже сказано в заголовке: очередная акция 888poker представляет собой снижение стоимости участия в самых знаковых турнирах Sunday в два раза. Это мероприятие по поддержке лояльности пользователей уже запущено и будет открыто до третьего мая включительно.

Речь в этой акции идет о трех турнирах – Mega Deep с гарантированным призовым фондом в сто тысяч долларов, Whale с двадцатитысячной гарантией и Monsoon, в котором на кону стоит пятнадцать тысяч. Теперь вступительный взнос в эти события составит 55 долларов вместо 109, $160, а не $320 во втором и 27,5 доллара вместо $55 в третьем.

Чтобы сыграть в них, достаточно в своей учетной записи клиента 888poker перейти во вкладку турниров и открыть графу Sunday Sale. Всё, далее скидка на участие в перечисленных там событиях будет предоставлена автоматически, а все дальнейшие действия не будут отличаться от тех, которые для того, чтобы поиграть, необходимо было предпринимать ранее.

В рамках акции действуют все основные правила и условия Восьмерок», включая ограничения на вывод средств со счета учетной записи.

Обновлено:11 мая, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки