Вивиан Салиба из команды 888poker теперь стримит на Twitch

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Вивиан Салиба недавно решила использовать то время, которое она бы потратила на живые турниры по всему миру, на то, чтобы открыть для себя мир покерных стримов на Twitch. Несмотря на то, что она только начала стримить, у Салибы уже есть свои взлеты и падения, она взаимодействует с покерным сообществом, пытаясь играть в покер перед большой аудиторией.

«Стримить во время игры в покер оказалось намного сложнее, чем я ожидала», — рассказала покеристка. – «Очень сложно управлять трансляцией, взаимодействовать с чатом, следить за новыми подписчиками, редактировать и изменять сцены, выделять столы и, конечно, играть в покер и разговаривать… иногда на разных языках».

«Важно найти правильный баланс и понять, как делать все это, и при этом обеспечивать хороший уровень игры для моих зрителей, в то же время оставаясь интересной».

Салиба является амбассадором 888poker с 2017 года, и она зарекомендовала себя как опытный игрок в кэш-играх и в турнирах PLO. Но она не скрывала, что одно из ее любимых занятий в качестве посла 888 Покер — встречаться и играть с фанатами и членами сообщества со всей планеты. Поскольку пандемия приостановила эти живые турниры, она решила направить эту энергию на коннект с сообществом новым способом.

«На мой взгляд, самое приятное в работе покерного стримера — это приобщаться к миру покера. Я уверена, что до пандемии это уже было большим плюсом, но особенно сейчас, когда количество живых турниров во всем мире резко сократилось, это стало еще более актуальным. Именно так я и нашла свою связь с сообществом».

Благодаря этим живым выступлениям у Салибы появилось множество поклонников. Она родом из Бразилии, многие из них — из ее родной страны. Но как амбассадор рума она принимала участие в турнирах практически повсюду. «Это потрясающе — иметь возможность взаимодействовать и общаться с людьми со всего мира, и это определенно одна из моих любимых вещей в стримах. Стримы ведутся на английском языке, но я стараюсь переводить что-то на португальский, если кто-то не понимает определенных слов, и даже если мои немецкий и испанский не слишком хороши, иногда я также рискую воспользоваться несколькими предложениями на этих языках, чтобы всем было понятно. Лучшая часть наличия множества поклонников — создание большего покерного сообщества».

Обновлено:10 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки