888poker раскрывают свои планы запуска в Пенсильвании к лету 2021 года

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888 Покер планируют начать готовиться к летней серии WSOP в Пенсильвании 2021 года, а также рассматривает возможность расширения в Мичигане, как сообщают представители оператора.

В эксклюзивном интервью в пятницу старший вице-президент и глава 888 Holdings в США Янив Шерман разъяснил планы компании по расширению деятельности на регулируемых легальных рынках США.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы запуститься в первой половине года», — сказал Шерман.

Шерман также поделился намерением компании развернуть программную платформу Poker 8 на существующих покерных клиентах WSOP.com в других штатах после запуска в Пенсильвании, а также обновить всю инфраструктуру.

Он также поделился своими мыслями о расширении существующей в сети общей ликвидности, возможном запуске в Мичигане и о важности покера, поскольку регулируемые онлайн-игры расширяются в США. «Это не просто Poker 8, мы создаем совершенно новую платформу с множеством новых возможностей, над которыми мы работаем по всему миру», — заявил он. — «Затем мы начнем запускать Poker 8 сначала в Пенсильвании, а затем, надеюсь, в других штатах».

Обновлено:15 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки