Полуторамиллионная серия пройдет в мае на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Количество проводимых в последний весенний месяц онлайн-серий снова вырастет, и не последнюю роль в этом сыграют 888poker. С 14 мая Восьмерки запускают десятидневную серию под названием XL Inferno, которая будет состоять из тридцати четырех турниров с совокупным гарантированным призовым фондом в 1,5 миллиона долларов. При этом только в главном событии на кону будет стоять полмиллиона, хотя в него предусмотрена возможность бесплатного доступа – достаточно зарегистрироваться на 888poker и пройти сателлиты.

Отбор будет проходить ежедневно в два захода – в 20:30 и 21:05 (здесь и далее указано московское время) до 23 мая включительно. В каждом из квалификаторов на кону будет стоять по четыре билета в XL Inferno Main Event номиналом в 250 долларов каждый.

Что касается самой серии, то ежедневно в ней тоже будет проходить по два турнира – с началом в девять и одиннадцать вечера. Исключение составят оба воскресенья, которые захватывает XL Inferno, а также еще пара дней, в которые будут добавлены дополнительные события, в том числе с изменением привычного времени начала.

Обновлено:11 мая, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки