На 888poker теперь можно использовать HUD при игре в режиме Snap Poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Сейчас 888 Покер нацелен не только на привлечение игроков-любителей, но также в этом руме стараются собирать и более опытных покеристов-регуляров. Так, например, можно вспомнить, что в июле на 888poker появилась акция специально для турнирных игроков, которая называется Early Bird Rakeback.

Теперь же здесь появился еще один очень приятный бонус для тех профессиональных игроков, которым нравятся быстрые режимы игры в покер.

Как известно, дополнительное программное обеспечение HUD нельзя использовать при игре за некоторыми столами на 888 Poker, но  администрация рума уже позволила использовать дополнительный софт в быстром режиме игры Snap Poker.

Впервые об этом администраторы 888 Покер оповестили своих игроков на одном популярном англоязычном форуме, внутри которого общаются профессиональные покеристы. В сообщении было указано, что теперь в руме можно использовать HUD для Poker Tracker и Holdem Manager при игре в быстром режиме. При этом официального сообщения об этом изменении пока не было, так как в разработке остается еще несколько технических моментов. И все же представители 888poker подтвердили, что, например, новый Poker Tracker 4 уже одобрен, так как он способен работать в данном формате.

Скорее всего, это одобрение вызвано желанием со стороны 888 Poker повысить трафик за игровыми столами в быстром режиме игры Snap Poker.

Сейчас многие покеристы считают, что результативная игра за такими быстрыми столами (в частности, на высоких лимитах) это своего рода показатель профессионализма и хороших навыков игрока.

20 августа, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки