Обновленное мобильное приложение для Android от 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888poker представили крупнейшее обновление своего мобильного приложения для Android, которое полностью меняет его внешний вид и функционал.

Среди новых функций появились измененная портретная ориентация, поддержка мультитейблинга, переработанное лобби и новый реплеер.

Приложение было изменено, теперь лобби отображается в портретном режиме. Интерфейс с горизонтальной ориентацией ушел в прошлое, и игры теперь представлены в формате вертикальном формате.

Портретная ориентация лобби клиента

Кроме того, теперь игроки могут выбирать из предопределенных диапазонов ставок и сразу же переходить к игре, вместо того, чтобы постоянно использовать ползунки для установки своих ставок.

Также игроки могут просматривать предстоящие турниры с помощью фильтров для уточнения результатов поиска, что упростило взаимодействие пользователей с приложением.

Лобби имеет исключительно портретную ориентацию. Текстовый чат был удален и заменен системой чата на основе эмодзи, где игроки могут бросать виртуальные объекты друг в друга.

Теперь игроки могут играть за четырьмя столами одновременно, что ранее не поддерживалось в мобильном приложении. Кнопки в верхней части позволяют игрокам переключаться между столами, и они открывают предварительный просмотр полученных закрытых карт и значок предупреждения, когда за столом нужно принять решение.

888 Покер еще не подтвердили, что обновление также будет распространяться на приложение iOS для iPhone, поэтому игрокам следует следить за новостями, чтобы вовремя узнать о дальнейших обновлениях.

Вид столов в обновленном клиенте 888Poker

Кроме того, в новом мобильном клиенте в настоящее время поддерживаются только игры по дисциплине Холдем. Игроки, которые хотят играть в PLO, должны будут использовать настольную версию клиента 888 Poker.

Краткий обзор обновленного мобильного приложения 888 Покер

  • Приложение доступно для скачивания в Google Play Store;
  • В настоящее время обновленное приложение доступно только для пользователей Android;
  • Поддерживаются только игры по дисциплине Холдем;
  • Обновленное приложение с портретной ориентацией;
  • Оптимизация игр Sit & Go;
  • Поддерживается мультитейблинг;
  • Новый дизайн лобби;
  • Новый реплеер.

20 августа, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки