Чад Холлоуэй из команды 888poker о том, как выбрать правильного покерного тренера

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Недавно в блоге 888 Poker амбассадор рума Чад Холлоуэй поделился своим опытом и мыслями о том, как покеристу правильно подойти к проблеме выбора личного тренера по игре.

Какая тренировка по покеру лучше всего подходит для вас?

В покере существует много разных вариантов. То же самое можно сказать и о коучинге в покере. Некоторые из тренеров специализируются на различных типах игры (например, MTT , SnG, кэш-игры и т. д.) Есть тренеры как для онлайн-покера, так и для живых игр. 

Как только вы определились с типом коучинга, вам нужно сделать другой выбор. Вас интересует индивидуальный или групповой коучинг? Как насчет личного или виртуального? 

Есть так много тренеров по покеру, которые предлагают широкий спектр возможностей для тренировок, поэтому остается только выяснить, что лучше всего подходит для вас. Это может показаться ошеломляющим, но хорошая новость заключается в том, что большинство покерных тренеров предлагают бесплатные части своих уроков. 

Онлайн-тренировки по покеру

Найти тренера по онлайн-покеру еще никогда не было так просто. Одна из причин, почему это так — это огромное количество данных, которые студент может предоставить тренеру. Будь то программа для отслеживания покера или история рук, большую часть работы выполняют как онлайн-сайты, так и ваш компьютер. 

Еще одним полезным аспектом коучинга по онлайн-покеру является то, что ваш тренер не обязательно должен быть рядом. Если вы играете в онлайне, ваш тренер может просто войти в систему и наблюдать за ходом удаленно. После этого вы двое можете подключиться через Skype или Zoom для обзора сеанса.

Благодаря своей легкой доступности коучинг по онлайн-покеру способствует построению отличных отношений между студентом и тренером.

Тренинг по живому покеру

Тренинг по живому покеру

Одна из проблем тренировок по живому покеру заключается в том, что у игроков не всегда есть полная статистика, как у онлайн-игроков. У тренеров нет обширной базы данных, которая быстро указывает на области вашей игры, которые необходимо улучшить. На самом деле они не могут часами сидеть и смотреть, как вы играете в покер вживую.

Тем не менее, одна из популярных тактик тренера по покеру — посидеть с вами несколько часов в живой игре и посоревноваться. В это время тренер будет внимательно следить за вашей игрой. После этого он или она оценит вашу игру, определит области, которые можно улучшить, и предложит твердый план продвижения вперед.

Другой аспект коучинга в живом покере — групповые семинары. Будь то тренировочный сайт по покеру, тур или даже отдельный покерный профи, карточные залы и казино часто организуют тренировочные занятия перед большими турнирами.

Стоимость этих семинаров варьируется, но часто они окупаются сами в тех случаях, когда ученик получает призы в турнире или даже выигрывает его. Мир покера знает много таких историй.

9 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки