888poker Millions Superstorm: россиянин Максим MAMOHT_T Мамонов победил в турнире хайроллеров

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Самый крупный фестиваль онлайн-покера, когда-либо проводившийся за всю долгую историю на 888poker, длится уже почти неделю, при этом суммарная гарантия Millions Superstorm превышает 8 миллионов долларов в 480 турнирах с 10 сентября по 11 октября.

Изюминкой фестиваля является двухдневное Главное Событие 888Millions Superstorm с бай-ином 320 долларов и огромной гарантией 1 миллион долларов. Стартовые Дни этого события уже начались, и каждый день у вас есть много шансов получить билет на этот турнир бесплатно.

Россиянин Максим MAMOHT_T мамонов получил лучший выигрыш на данный момент в этом фестивале после победы на 888Millions High Roller с призом 23000 долларов. Мамонов – известный турнирный игрок с доходом в онлайне на сумму 9 миллионов долларов по данным PocketFives, где в настоящее время он занимает 15-е место в мировом рейтинге.

Последние результаты 888Millions Superstorm

Десятки событий уже завершились в течение первых шести дней серии Millions Superstorm на 888 Poker.

Уругвайский покерист Фабрицио DrMiKee Гонсалес был самой главной звездой фестиваля после того, как победил в турнире 888Millions Sunday Special с призом 19 350 долларов, пока Мамонов не выиграл еще больше денег.

Мамонов был не единственным крупным победителем за последние пару дней, так как многие другие игроки выиграли турниры с большими призами, в том числе DaMisters с победой Mini High Roller и с призом 5 757 долларов, а также shadow147 и AUTISPOSTI, победившие в Mega Deep в понедельник и вторник с призами более 3000 долларов каждый.

18 сентября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки