Как бесплатно получить билет на Главное Событие серии Superstorm на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Вы бы хотели получить возможность бесплатно принять участие в розыгрыше призового фонда на сумму не менее 1 миллиона долларов? 888poker снова проводит Главное Событие Superstorm с бай-ином 320 долларов и гарантированным призовым фондом 1 миллион долларов.

Это событие является жемчужиной крупнейшего на сегодняшний день фестиваля онлайн-покера Millions Superstorm Series. С 10 сентября по 11 октября в рамках фестиваля пройдет 460 насыщенных турниров с суммарной гарантией в размере 8 миллионов долларов. Хорошей новостью является то, что вам не придется так долго ждать, чтобы принять участие в Главном Событии, поскольку сателлиты и фрироллы уже проводятся, а первый стартовый этап уже начался.

О Главном Событии Superstorm

Superstorm уже запущен с ежедневными стартовыми Днями, первый из которых состоялся 23 августа в 18:00 GMT/14:00 EDT.

Турнир дает достаточно времени, чтобы игрок смог собрать большой стек. Игроки начинают каждый стартовый День с 10 000 фишек и блайндами, которые медленно увеличиваются каждые 20 минут.

Каждый День 1 заканчивается после 12 уровней или когда остается 14 процентов от изначального поля – в зависимости от того, что наступит раньше.

Во время 200-минутной поздней регистрации у игроков есть возможность повторно войти до трех раз на каждом первом этапе. Кроме того, игроки, которым не удалось собрать стек в течение Дня 1, могут попробовать еще раз в одном из многих других стартовых Дней.

Игроки, оставшиеся после Дня 1, возвращаются к игре во второй День 11 октября в 20:00 GMT/16:00 EDT до тех пор, пока не будет выбран победитель.

Как БЕСПЛАТНО пройти отбор на Главное Событие Superstorm

В то время как многие игроки оплачивают прямые бай-ины на Главное Событие Superstorm и, возможно, даже делают несколько входов, многие другие считают бай-ин 320 долларов слишком высоким даже с гарантированным призовым фондом 1 миллион долларов на этот турнир.

Хорошей новостью является то, что 888 Покер предлагает множество отборочных турниров всего за 30 долларов. Если это все еще слишком много, вы можете начать отбираться через сателлиты всего за 1 цент.

Любой может позволить себе сыграть в таком сателлите. Но мы упоминали, что вы также можете выиграть бесплатный билет, и вот как это работает:

Каждый день вы можете крутить Daily Spinner на 888 Poker, где вы можете выиграть билет на фриролл, который, наряду со многими другими замечательными призами, также дает игрокам билеты на Главное Событие. И это не единственный способ выиграть билет на фриролл, так как можно выполнить одно из следующих простых заданий:

  • Сделайте ставку на сумму не менее 5 долларов на спортивные события с коэффициентом 1,5 или выше;
  • Сделайте ставку на сумму не менее 5 долларов на любую игру в казино;
  • Сыграйте в турнирах на сумму 3 доллара и более, включая BLAST.

Учитывая так много способов попасть на Главное Событие Superstorm бесплатно каждый день, у игроков больше нет оправданий, чтобы не попробовать свои силы.

26 августа, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки