Последний шанс принять участие в Главном Событии Millions Superstorm на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888 Покер сейчас проводит крупнейшую серию онлайн-покера, когда-либо проходившую за долгую историю рума. С 10 сентября по 11 октября в 480 турнирах Millions Superstorm разыгрывается суммарная гарантия 8 миллионов долларов во всех событиях.

До сих пор фестиваль имел огромный успех: осталась всего одна неделя, причем некоторые из самых больших и лучших событий еще впереди.

Изюминкой фестиваля является двухдневное Главное Событие 888Millions Superstorm с бай-ином 320 долларов и огромной гарантией 1 миллион долларов.

Стартовые флайты этого события уже начались, и у вас еще есть достаточно времени, чтобы принять участие в этом турнире, который обещает быть очень выгодным, особенно учитывая, что существует множество сателлитов и фидерных турниров, начиная всего с 1 цента за участие.

Осталась всего одна неделя

последние турниры события Millions Supersorm от 888poker

Осталась всего неделя до Дня 2 Главного События 888Millions Superstorm, который начнется в воскресенье, 11 октября.

Около 2000 участников уже приняли участие в игре, и почти 300 игроков заработали свои билеты на День 2.

Вы уже пытались выиграть билет на День 2? Если да, то почему бы не попробовать снова, ведь это одно из самых выгодных событий на 888poker за все время существования рума!

Если причина, по которой вы еще не пробовали, — это внушительный бай-ин $320, у организаторов есть для вас специальное предложение. Проходит множество сателлитов и фидерных турниров от 1 цента, что может позволить себе каждый игрок.

Пытаясь попасть на турнир дешевле, вы также можете попробовать попасть на него бесплатно, так как у 888Poker есть множество способов заработать билет через фрироллы.

Представьте, что вы прошли квалификацию на это событие за 1 цент или даже бесплатно, а затем отправились на сам турнир. Вы мгновенно станете героем, добавив к своему банкроллу огромный шестизначный приз.

Открытые флайты проходят три раза в день в 18:00, 20:00 и 21:00 часов по Москве, что дает вам множество шансов принять участие в турнире. Не упускайте эту возможность!

Главное событие 888Millions Superstorm может похвастаться удивительной структурой во время каждого начального этапа с 20-минутными уровнями блайндов в День 1. Каждый первый этап завершается после конца 12 уровня или когда поле сокращается до 14% от его начального размера. Оставшиеся игроки перейдут на последний день игры в воскресенье, 11 октября, в 23:00 по Москве.

6 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки