София Левгрен из команды 888poker Pro дала советы по игре в Дне 2 онлайн-турниров

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Если вы потратили часы и усилия, чтобы дойти до Дня 2 в онлайн-турнире по покеру, тогда вам нужно оставаться на высоте. День 2 — это то время, когда происходит все самое важное. Бабл, финальный стол и, в конце концов, самые большие призы!

София Левгрен из команды 888poker дала свои советы по подготовке и игре во втором Дне.

Подготовка — ключ к успеху

София Левгрен

Софии не привыкать к успехам в покерных турнирах, и она говорит, что подготовка тела к Дню 2 — это ее первый совет.

«Когда я готовлюсь ко Дню 2, я в первую очередь стараюсь хорошо выспаться. Я знаю, что заманчиво бывает выпить на последнем уровне первого Дня или пойти на поздний ужин с друзьями, но гораздо разумнее подержать вино и пиво до окончания события. Вы поблагодарите себя после этого, отмечая свой дипран!»

Левгрен говорит, что обычно она начинает день с завтрака, чтобы насытиться энергией, а также старается пить большое количество воды.

«Овсяная каша или омлет — отличный способ получить заряд энергии на целый день для игры в покер. Такой вид еды также даст вам чувство сытости и сохранит энергию на многие часы».

Плохие привычки

Вы всегда должны помнить о вредных привычках, которые мешают вашей подготовке, одна из которых — поздное пробуждение утром.

«Не стоит начинать играть после спешки», — говорит Левгрен. — «Это заставляет вас чувствовать стресс в тот момент, когда вы садитесь за игровой стол».

Неважно, живой это турнир или онлайн. Перед началом игры убедитесь, что вы готовы к турниру и не отвлекаетесь.

Оставайтесь сосредоточенным

София Левгрен 888покер

По мере того, как турнир проходит все дальше в течение Дня 2, вам нужно постоянно сохранять концентрацию. Левгрен говорит, что она есть фрукты, орехи, энергетические напитки и часто кофе.

«Долгие часы сидения делают тело очень жестким, поэтому я всегда использую перерывы, чтобы перезарядиться, растягиваясь и совершая быструю прогулку. Я также заправляюсь фруктами и водой».

«Это определенно даст вам лучший психологический баланс в первых раздачах и лучшее начало дня».

Стратегия игры

То, что вы прошли в День 2, не означает, что можно забыть о стратегии. Убедитесь, что вы остаетесь в верхних позициях по фишкам, отмечая размеры стеков и позиции игроков за вашим столом.

По словам Левгрен, как только вы получите лучшее представление о том, с какими игроками вы сидите за своим столом, вы сможете воспользоваться этим, ориентируясь на более слабых игроков и разыгрывая в раздачах с ними большие банки. Вы также знаете, за какими игроками нужно следить.

«Конечно, вам может повезти и вы выиграете без какой-либо подготовки, но в долгосрочной перспективе подготовка всегда является важным компонентом. Как сказал мой товарищ по команде 888 Покер Мартин Якобсон после победы в Главном Событии WSOP: «Удача — это то, что случается, когда подготовка встречается с возможностью».

8 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки