Советы Вивиан Салибы по игре во фрироллах на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Вивиан Салиба из команды 888 Poker с многолетним опытом игры в покер поделилась с покерным сообществом тремя полезными советами, которые следует помнить при игре во фриролл-турнирах, в том числе  фриролла к Главному Событию Superstorm.

  1. Тайт — это правильно. Некоторые из ваших оппонентов не будут серьезно относиться к игре, так как они получили бесплатный билет. Они будут играть странными способами, часто теряя все фишки. Иногда игроки будут идти ва-банк в каждой раздаче. Против таких оппонентов можно увеличить свой диапазон колла, но также стоит тщательно обдумывать все риски. Оптимальная стратегия — крупно повышать, когда у вас хорошие карты, и идти на блеф реже, чем в обычных событиях.
  2. Не бойтесь разорения. В целом, в турнирах этого типа много участников, и только на высших позициях можно заработать значительную сумму денег, поэтому вы должны делать то, что должны делать, и риск — это часть этого. Крупный стек на последних этапах игры дает важное преимущество для получения больших призов и оказания давления на соперников.
  3. Отнеситесь к фрироллу серьезно. Даже если вы не платили за вход в турнир, неправильная игра помешает вам достигнуть хорошего результата. Фриролл-турниры в целом проще, чем обычные турниры, и вам действительно стоит попробовать сыграть в них, приложив все усилия и показав свою лучшую игру.

Дополнительные советы от Вивиан

Вив Салиба 888покер

Фрироллы на 888 Покер — отличный способ увеличить банкролл без риска для вашего кошелька. Салиба отмечает, что для новых игроков это также отличный способ бесплатно получить ценный опыт.

«Если вы новичок в покере, фрироллы, вероятно, лучший способ увеличить ваш банкролл, а также получить опыт, ничего не вкладывая», — сказала Салиба.

«888poker предлагает ежедневные фрироллы, разыгрывая тысячи долларов каждый месяц», — продолжает Вивиан. — «Помимо выигрыша денежных призов, вы также можете выиграть билеты на турниры, такие как Главное Событие Superstorm с бай-ином 320 долларов и гарантией 1 миллион долларов. Получить билет на такой турнир бесплатно — это здорово во многих отношениях. Во-первых, это может дать ваш шанс сыграть в таком крупном событии».

15 сентября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки